Получение СКЗИ Континент АП 3.7 - Финансовое управление администрации Мазановского района

Отдел № 13 Управления Федерального казначейства по Амурской области сообщает о необходимости получения пользователям СУФД-портала, работающих с СКЗИ «Континент-АП» дистрибутива версии 3.7 и выше до 26.09.2018 года, в связи с переводом подключения по доменному имени.

Для получения дистрибутива СКЗИ «Континент-АП» пользователи должны представить в отдел заявку и доверенность на получение криптографических средств, 2 носителя однократной записи.

Подключение по доменному имени будет возможно только при использовании СКЗИ «Континент-АП» версии 3.7 и выше. Инструкция по настройке подключения размещена на официальном сайте Управления в разделе: ГИС/Удостоверяющий центр/Нормативные документы.

Приложение:

1. Форма заявки для получения СКЗИ Континент АП.

2. Форма доверенности для получения СКЗИ Континент АП.